Вычесли значение выражений 801:9*7+635:5

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:25
    0
    801:9*7=623

    635:5=127

    т. е 623+127=750
  2. 20 сентября, 18:49
    0
    1) 801 : 9 = 89

    2) 89 * 7 = 623

    3) 635 : 5 = 127

    4) 623 + 127 = 750

    Ответ: 750.