Вычислите (4-j) (4+j)

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:48
    0
    (4-j) (4+j) = 16-j^2

    (a-b) (a+b) = a^2-b^2
  2. 5 февраля, 03:56
    0
    (4-j) (4+j) = 16-j^2.

    Ответ: 16-j^2. - Формула сокращенного умножения.