Помогите

(1295-y) - 402=326

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:58
    0
    1295-у=326+402

    1295-у = 728

    1295-728=у

    567=у
  2. 30 ноября, 21:14
    0
    1295-у=326+402

    1295-у=728

    у=1295-728

    у=567