Тогрулу 16 лет его маме 52 года сколько лет тому назад мама была старше его в 4 раза

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:03
    0
    X - сынx+36 - мать4x=x+363x=36x=12x+36=4852-48=4 Ответ: это было 4 года назад