Помогите решить уравнение (х+3,5) - 4,8=2,4

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:37
    +4
    (х+3,5) - 4,8=2,4

    х+3,5=2,4+4,8

    х+3,5=7,2

    х=7,2-3,5

    х=3,7