Сколько будет 683:10 и 367:80!

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:35
    0
    683:10=68. (ост. 3)

    367:80=4. (ост. 37)
  2. 2 марта, 07:03
    0
    683 / 10 = 68,3

    367 / 80 = 4,5875