Решить уравнение 5-х/2+4*/4=4

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:18
    0
    5-х: 2+4*4=4

    1) 5:2=2/5 = 2,5

    2) 2/5-4 = 2/1=1/2.

    3) 1/2*4=4,8=4/8.

    4) 4/8-4=-2,2.

    5) - 2,2+2,2=4,4=4/4=4.

    не уверена но, если по действиям то так