S=45 дм в квадрате, чему равна Р.

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:58
    0
    1) 4500 / 90 = 50 (b тоесть ширина)

    2) (50+90) * 2=280 (см)

    Ответ:P=280 (см)