Выплни деление с остатком и сделай проверку.

49:5 61:8 70:12 83:25 57:10

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:02
    +1
    49:5=9 (4 ост) проверка: 45:5=9,45+4=49; 61:8=7 (ост5), проверка: 56:8=7, 56+5=61; 70:12=5 (ост10), проверка: 60:12=5, 60+10=70; 83:25=3 (ост8) проверка: 75:25=3, 75+8=83; 57:10=5 (ост7), проверка: 50:10=5, 50+7:57;
  2. 1 января, 03:16
    0
    49:5=9 ост8

    61:8=7 ост6

    70:12=5 ост8

    83:25=3 ост3

    57:10=5 ост7