Площадь прямоугольника равна 1,17 см в квадрате, а его длина - 1,3 см. Найдите ширину прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:35
    0
    S=ab

    b=S/a=1,17/1,3=0,9 (cm)

    Ответ: 0,9 см
  2. 6 марта, 12:16
    0
    1.17 : 1.3 = 0.9 см

    Площадь равна ширине, умноженной на длину, поэтому имеем это.