Корень из двух / 2 + корень из 2 / 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:48
    0
    √2/2 + √2/2 = 2*√2/2 = √2

    √ (2/2) + √ (2/2) = √1 + √1 = 2