Помогите решить!

60% от 45=

80% от 2 1/2=

30% от 6 2/3=

8% от 15=

2% от 66 2/3=

50% от 4 1/2=

75% от 2 2/3=

100% от 19 5/17=

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:01
    0
    45-100%

    х-60%

    х=45*60/100=27

    2 1/2-100%

    х-80%

    х=2 1/2*80/100=2

    6 2/3-100%

    х-30%

    х=6 2/3*30/100=2

    15-100%

    х-8%

    х=15*8/100=1,2

    66 2/3-100%

    х-2%

    х=66 2/3*2/100=4

    4 1/3-100%

    х-50%

    х=4 1/2*50/100=2,25=2 1/4

    2 2/3-100%

    х-75%

    х=2 2/3*75/100=2

    19 5/17=100%

    100%=19 5/17