Найдите ПОД чисел 847, 933 и 519

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:52
    0
    847=7*11*11

    933=3*311

    519=3*173

    Нод чисел (847; 933; 519) = 1

    Нод чисел (933; 519) = 3