В первый день продали 34.6 кг яблок. во второй день в 1,3 раза больше. чем в первый. В третий день продали на 1,7 кг больше чем во второй. Сколько всего килограммов яблок продали за три дня.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:08
    0
    1) 34.6*1.3=44.98 (кг) во 2 день

    2) 44.98+1.7=46.68 (кг) в 3 день

    3) 34.6+44.98+46.68=126.26 (кг) продали всего
  2. 11 апреля, 06:18
    0
    34,6*1,3=44,98 кг продали во 2 день

    44,98+1,7=46,68 кг продали в 3 день

    34,6+44,98+46,68=126,26 кг яблок продали за 3 дня