Значение частного увеличилось в 18 раз. Как при этом могли измениться делимое и делитель? Найди разные решения

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:30
    0
    Они тоже увеличатся в 18 раз ...

    x=15/3, x=5

    18x=15/3, x=15*18/3*18, x=5