Дополни вопрос задачи так, чтобв она решилась в два действия

С первой грядки сняли 8 кабачков, а со второй - на 2 кабачка больше, чем с первой

Сколько кабачков сняли?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:23
    0
    1.8+2=10 на 2 грядки

    2.10+8=18 всего
  2. 23 декабря, 17:47
    0
    1) 8+2=10 (кабачков)

    2) 10+8=18 (кабачков)