Составь сложное выражение с действиями 29+231 260*3 256:8 780-32

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:15
    0
    (29+231) * 3 - (256:8) = 748

    1. 29+231=260

    2) 260*3=780

    3) 256:8=32

    4) 780-32 = 748