Помогите решить

9,18b+78,4b+12,42b=3,5

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:25
    0
    100b=3.5

    b=3.5/100

    b=0/035
  2. 31 августа, 09:13
    0
    9,18b+78,4b+12,42b=3,5

    100b=3.5

    b=0.035