Составь сложное выражение действиями которые являются выражениями 29 + 231 260•3 256:8 780-32

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:42
    0
    (29+231) * 3-256:8=688. 1) 29+231=260 2) 260*3=720. 3) 256:8=32 4) 720-32=688