2 * 858-345+78 - (72:8-1) * 134 помогите решить по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:33
    0
    2*858-345+78 - (72:8-1) * 134=377

    1) 858*2=1716

    2) 1716-345=1371

    3) 1371+78=1449

    4) 72:8=9

    5) 9-1=8

    6) 134*8=1072

    7) 1449-1072=377