Вычислите (1,5 - 6/1/2) : (-2/4/5 - 0,2).

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:12
    0
    = (1,5 - 6,5) : (-2,8-0,2) = - 5 : (-3) = 5/3=1 2/3