Чернильница имеет форму куба с объёмом 64 см3 вычислите площадь, которую имеет дно этой чернильницы?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:11
    0
    V=a*a*a=63cm3

    a=4cm

    S=a*a=16cm2