Упростите выражение 28x+175+15x и найти его значение при x=5, x=10

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:29
    0
    28 х+175+15 х=43 х+175

    При х=5

    43 х+175=43*5+175=215+175=390

    При х=10

    43 х+175=430+175=605