Сколько будет 34-4+45-11+99=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:36
    0
    1) 34-4=30 2) 30+45=75 3) 75-11=64 4) 64+99=163

    ответ: 163
  2. 18 декабря, 01:46
    0
    Будет 163. Но вопрос. Почему нельзя было посчитать на калькуляторе?