Сколько будет (12 целых одна седьмая - x) + 4 целых четыре седьмых = 17 целых три седьмых это уровнение 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:01
    0
    (12,1/7-х) + 4,4/7=17,3/7

    (85-7 х+32-122) / 7=0

    -7 х=5

    х=-5/7