Выразите в минутах 4 мин А) 4 1/3 мин; Б) 4 1/6 мин; В) 4 1/5 мин; Г) 4 1/4 мин

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:08
    0
    1/3 от 4 минут=80 минут

    1/6 от 4 минут=40 минут

    1/5 от 4 минут=48 минуть

    1/4 от 4 минут=60 сминут