Число21 уменьшить на 3, затем в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:48
    0
    Правильный ответ 6 потому что:

    21-3 = 18

    18:3 = 6
  2. 27 сентября, 06:22
    0
    21-3=18

    18/3=6

    Ответ: 6.