Помогите решить (-2x+4) (7x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:12
    0
    (-2x+4) (7x+2) = 0

    -2 х+4=0 или 7 х+2=0

    х = 2 или х=2/7
  2. 2 ноября, 23:25
    0
    -2x+4=0

    7x+2=0

    -2x=-4

    7x=-2

    x=2

    x = - 2/7 (минус две седьмых)