Решите уравнение

(84-х) + 27,8=39,156

вычислите, записав данные величины в метрах:

1) 18,2 м - 67 см

2) 2,7 м + 360 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:28
    0
    (84-х) = 39,156-27,8

    (84-х) = 11,356

    х=84 - 11,356

    х = 72,644