Х: 27=120+29

х: (3•9) = 130+270

х: (9•3) = 400

х: (54:2) = 200•2

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:52
    0
    Х: 27=120+29

    Х: 29=149

    х=149*29

    х=4321

    х: (3*9) = 130+270

    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800

    х: (9*3) = 400

    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800

    х: (54:2) = 200*2

    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800