Как правильно записать решение уравнения 48 + (x+12) = 123

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:49
    0
    Если не сложно отметь как лучшее

    48 + (х+12) = 123

    (х+12) = 123-48

    х+12=75

    х=75-12

    х=63
  2. 10 февраля, 17:20
    0
    48 + (х+12) = 123

    х+12=123-48

    х+12=75

    х=75-12

    х=63