Известно, что BA=7 ли, CK=9 дм, AK=22 дм, найдите длины отрезков AC и BC.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:37
    0
    AC=AK-CK; AC=22-9; AC=13

    1) BC=AK - (AB+CK) ; BC=22 - (7+9) ; BC=6

    2) BC=AC-AB; BC=13-7; BC=6