От бензоколонки в противоположном направлениях выехали грузовой и легковой автомобили, скорости которых равны 50 км/ч и 70 км / ч. через какое время расстояние между автомобилями станет 288 км.?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:05
    0
    1) 50+70=120 (км/ч)

    2) 288:120=2.4 (ч)