Какое наибольшее число узлов клетчатой бумаге может содержать прямоугольник (внутри и на границе), стороны которого идут по линиям сетуи, и он состоит из: 1) 9 клеток 2) 26 клеток 3) 260 клеток?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:54
    0
    1) 81

    2) 676

    3) 67600

    9*9=81

    26*26=676

    260*260=67600