Х · 30 = 70 · 3 180: х = 45 · 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:18
    0
    Х*30=70*3

    х*30=210

    х=210:30

    х=7

    проверка

    7*30=70*3

    210=210

    180:х=45*2

    180:х=90

    х=180:90

    х=2

    проверка

    180:2=45*2

    90=90