Решите уравнение а) 62,49-29,584+30,4

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:13
    0
    62,490-29,584=32,906

    32,906+30,400=63,306
  2. 13 июля, 17:42
    0
    62,49-29,584+30,4=63,306