Запишите все значения y, кратные числу 3, при которых верно неравенство 21< у <34

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:17
    0
    24/3=8,

    27/3=9

    30/3=10

    33/3=11

    24,27,30,33
  2. 14 ноября, 23:10
    0
    21; 24; 27; 30; 33

    Все они кратны 3