Каждый год выпускники сожают 3 березы и 2 ели. сколько деревбев посажино выпускниками, если первый выпуск в школе состоялся 14 лет назад

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:17
    0
    3+2 = 5 деревьев

    14*5 = 70 за год
  2. 19 ноября, 20:00
    0
    3+2=5 5*14=31 31 Деревьев всего