Из чисел 21,18,30,25,3,12,9,15,7,27 выберите три, сумма которых равна 50

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:20
    0
    18,25,7

    18+25=43 + 7=50
  2. 9 апреля, 19:56
    0
    25+25=50 простите нашла только одно