15 + = 21 - надо вставить числа

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:21
    0
    Например:

    1) 15 + 0 = 21 - 6

    2) 15 + 1 = 21 - 5

    3) 15 + 2 = 21 - 4

    4) 15 + 3 = 21 - 3

    5) 15 + 4 = 21 - 2

    6) 15 + 5 = 21 - 1

    7) 15 + 6 = 21 - 0

    Тут есть 7 вариантов, если тебе нужен один, то выбери, какой тебе больше понравится. Смотря какое задание.

    Удачи в учёбе!
  2. 30 ноября, 12:03
    0
    21-15=6, поэтому 15+6=21