6 умножить на разность чисел 42 и 34

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:05
    0
    Всё очень просто, вот ответ: 6*42=252 и 6*34=184
  2. 1 августа, 20:37
    0
    42-34=8

    6 х8=48

    Вот так удачи тебе!