Выбери и запишите наибольшую из десятичных дробей: 5,3 12,4 12,25 7,6

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:59
    0
    0,07+13,23=13,3

    9,02+4,28=13,3

    18,36+7.14=25,5

    6,3+2,5+0,7=9,5

    9,2+3,3+1,6=14,1

    0,1+9,9+1,5=11,5
  2. 23 сентября, 14:05
    0
    12,4

    Должно быть так