Закончи записи. 2*8+2=2*5 как решить это

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:54
    0
    (1 2/3 - 3/8) : 2 2/5=155/2881) 1 2/3 - 3/8=1 7/24

    2) 1 7/24 : 2 2/5 = 155/288