1) Периметр правильного треугольника 23,8 см. найдите его периметр.

2) Длина стороны правильного треугольника 23,8 см. Найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:37
    0
    Я первую не поняла, что надо найти?

    2) 23,8*3=71,4 см
  2. 24 ноября, 20:21
    0
    1) Некорректно задан вопрос. Написано, что найти пеоюриметр и он же дан.

    2) 23,8+23,8+23,8=71,4 (см) - периметр

    Ответ: 71,4 см