При каких значениях a уравнение ax-a=x-1 имеет бесконечно много решений

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:44
    0
    Ах-а=х-1; а (х-1) = х-1; а=1. Значит при а=1 уравнение имеет бесконечно много решений.