Задать вопрос
2 июня, 18:38

В столбике 4 примера на сложение и столько же примеров

на вычитание. Сколько всего примеров в столбике?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:34
    0
    Там восемь столбиков
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В столбике 4 примера на сложение и столько же примеров на вычитание. Сколько всего примеров в столбике? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Рома решил 3 столбика примеров на сложение по 8 примеров в каждом и 2 столбика примеров на вычитание сколько примеров на вычитание в одном столбике решил рома если всего он решил 44 примера?
Ответы (1)
Найди задачу. Реши ее. 1. В первом столбике 4 примера, а во втором-столько же. Сколько примеров во втором столбике? 2. В первом столбике 4 примера, а во втором-столько же. Сколько всего примеров в двух столбиках?
Ответы (1)
Ппомогите составить и решить 5 примеров на вычитание смешанных чисел, 5 примеров на сложение смешанных чисел, 2 примера на вычитание из целого числа смешанного числа, 2 примера на сложение смешанных чисел с переходом через еденицу
Ответы (1)
Девочка решила 7 примеров на сложение а на вычитание на 5 примеров меньше. Сколько примеров на вычитание решила девочка? Сколько всего примеров она решила?
Ответы (2)
Валя решила 10 примеров на сложение, а на вычитание на 5 примеров меньше. во сколько раз больше решила валя примеров на сложение, чем на вычитание.
Ответы (2)