Упростить выражение20 а-15 в-10 а+6 в, если а=-0,3, в=0,7

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:51
    0
    20 а-15 в-10 а+6 в=10 а-9 в=10 * (-0.3) - 9*0,7=-3-6.3=-9.3