Васе надо было забить 8 гвоздей из них 3 года у него погнулись а потом остальные он забил правильно какую часть воздействии забил правильно

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:37
    0
    Ответ 1) 8-3=5 (гвоздей) - Вася забил правильно

    2) 5:8 = (тут дробь пять восьмых просто я её не могу записать) (гвоздей)
  2. 11 июля, 06:03
    0
    8/8 частей всего.

    8/8-5/8=3/8 (часть) - испортил

    удачи!