Васе надо забить было 8 гвоздей из них три гвоздя у него погнулись а потом остальные он забил правильно какую часть гвоздей Вася забил правильно

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:13
    0
    Было 8 гвоздей; 1 гвоздь - 1/8 всех гвоздей; забил правильно 8-3=5 гвоздей, это 1/8*5=5/8 гвоздей забил правильно.