2 х + 5 = 0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:59
    0
    2 х+5=0

    2 х=-5 (переносишь и меняешь знак)

    х=-5/2
  2. 14 января, 02:09
    0
    Вот решение данного уравнения

    2x+5=0

    2x=-5

    x=-2,5